ABCDGHKLMNPRSUV
АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
+

Реклама на этой странице



Региональный_представитель
ПерсонаОтрасльДолжностьКомпанияГород
Тимошевский Сергей НиколаевичИнформационные технологииРегиональный представитель

Frontrange SolutionsМосква
Тамбиев Максим ИсламовичИнформационные технологии, Консалтинг, включая управленческий и кадровыйРегиональный представитель

ForresterМосква
Гонебный ИгорьИнтернет-сервисы, Информационные технологии, Телекоммуникация и связьРегиональный представитель

WOT Services (Web of Trust)Москва
Вишневский ДмитрийИнформационные технологииРегиональный представитель

Softline (Софтлайн)Пенза
Заманский ГеннадийИнформационные технологии, Финансовые услуги, инвестиции и аудитРегиональный представитель

MisysМосква
Черных ЕленаТелекоммуникация и связьРегиональный представитель

Интерут (Interout)Москва
Зыляев НиколайИнформационные технологии, Телекоммуникация и связь, Электротехника и микроэлектроникаРегиональный представитель

Aruba NetworksМосква
Молчанов Андрей ЮрьевичНедвижимостьРегиональный представитель

Совет Федерации Федерального Собрания РФ
Фищук ВалерийИнформационные технологииРегиональный представитель

Cisco Systems Russia (Сиско Системс)Киев
Саушкин ОлегИнформационные технологииРегиональный представитель

GenesysМосква
Малышев ИгорьИнформационные технологииРегиональный представитель

Лаборатория КасперскогоВолгоград
Виквэйр Скотт (Scott Wickware)Информационные технологииРегиональный представитель

Nuance CommunicationsМосква
Тарасов ВалерийИнформационные технологииРегиональный представитель

TeleoptiМосква
Шкурин МихаилИнформационные технологииРегиональный представитель

Softline (Софтлайн)Кемерово
Забат Герхард ХельмутКонсалтинг, включая управленческий и кадровыйРегиональный представитель

Heraeus (Гереус)Санкт-Петербург
Денисов ЛеонидИнформационные технологииРегиональный представитель

Riverbed TechnologyМосква
Васильева ВладиславаИнформационные технологииРегиональный представитель

CA TechnologiesМосква
Коробов ВикторИнформационные технологииРегиональный представитель

Amadeus IT Holding (Амадеус - информационные технологии)Москва
Юрочкин АлександрИнформационные технологииРегиональный представитель

Microsoft Rus (Майкрософт Рус)Воронеж
Нечипорук АлексейИнформационные технологииРегиональный представитель

Microsoft Rus (Майкрософт Рус)Воронеж
Михайлов Михаил.Информационные технологииРегиональный представитель

LunacloudМосква
Кожевников ЕвгенийИнформационные технологииРегиональный представитель

Citizen Systems
Елькина ЕленаИнформационные технологииРегиональный представитель

Comparex (Компарекс)Санкт-Петербург
Бутанаев АлексейИнформационные технологииРегиональный представитель

Zoom IntМосква
Юшев АндрейИнформационные технологииРегиональный представитель

Балтнет Коммуникации (Baltneta)Москва
Фенев СергейИнформационные технологииРегиональный представитель

Corel CorporationМосква
Сошинская ИринаИнтернет-сервисыРегиональный представитель

EvernoteМосква
Бабий СергейФармацевтика, медицина, здравоохранениеРегиональный представитель

Рош Диагностика РусМосква
Курбаров Антон СергеевичИнформационные технологии, Электротехника и микроэлектроникаРегиональный представитель

Reichle & De-Massari (R&M) Райхле и Де-МассариМосква
Кульпин Сергей ЮрьевичФинансовые услуги, инвестиции и аудитРегиональный представитель

ВТБ24Екатеринбург
Лазарева Мария ЕвгеньевнаГосударственные и социальные структуры, Общественные и некоммерческие структурыРегиональный представитель

Организация объединенных наций (ООН)Москва
Байгильдин Дамир МаратовичТелекоммуникация и связьРегиональный представитель

МегаФонУфа
Гавриленко СвятогорИнформационные технологииРегиональный представитель

APC by Schneider ElectricМосква
Илюкин Олег АлександровичИнформационные технологииРегиональный представитель

AltiumМосква
Семеняка АлексейИнтернет-сервисы, Информационные технологииИсполнительный директор (CEO)
---
Региональный представитель
Qrator Labs (Эйч-Эль-Эль, ранее HighloadLab)
---
Сетевой координационный центр RIPE NCC
Москва
Кашляев АндрейИнформационные технологииРегиональный представитель

VMware Россия
Гаврилюк АнатолийИнформационные технологии, Оргтехника и офисные принадлежностиРегиональный представитель

Xerox
Ильюшкин АндрианИнформационные технологииРегиональный представитель

ЛАНИТ-Сибирь (ранее ЛАНИТ-Красноярск)Новосибирск
Фишелев Яков ВладимировичИнформационные технологииРегиональный представитель

Dell РоссияМосква
Комиссаров Михаил ИгоревичИнформационные технологииРегиональный представитель

MobileIronМосква
Серегина АнастасияИнтернет-сервисы, Реклама, PR и маркетингРегиональный представитель

LoquiМосква
Четвергов СергейИнформационные технологииРегиональный представитель

Инфинет (InfiNet Wireless)Алматы
Астаев АлексейИнформационные технологииРегиональный представитель

Hikvision (Хиквижн)Самара
Бадалов АрменИнформационные технологии, Электротехника и микроэлектроникаВице-президент по стратегии
---
Региональный представитель
Schneider Electric Россия
---
Консорциум промышленного Интернета (Industrial Internet ConsortiumTM, IIC)
Москва
Чехунова Екатерина ИгоревнаИнформационные технологии, Электротехника и микроэлектроникаРегиональный представитель

Unilumin (Юнилумин Рус)Москва
Самодумов ГеоргийИнформационные технологии, Фармацевтика, медицина, здравоохранениеРегиональный представитель

Такеда (ранее Никомед Россия - СНГ) (Nycomed) TakedaМосква
Глембоцкая МарияИнформационные технологииРегиональный представитель

Palo Alto Networks (PAN)Москва
Игнатьев АлексейИнформационные технологииРегиональный представитель

НавилайнВладивосток
Мекишев КонстантинИнформационные технологииРегиональный представитель

Quest SoftwareМосква
Резникова РусланаИнформационные технологииРегиональный представитель

InfobipМосква
Апас Кубанычбек ТунгучбаевичТелекоммуникация и связьРегиональный представитель

КыргызтелекомМосква
Позанков ГерманИнформационные технологииРегиональный представитель

Trend MicroМосква
Антюшин СветославИнформационные технологииРегиональный представитель

Pelco by Schneider ElectricМосква
Иванов Антон.Информационные технологииРегиональный представитель

DataCore SoftwareМосква