ABCDGHKLMNPRSUV
АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
+

Реклама на этой странице



Специалист
ПерсонаОтрасльДолжностьКомпанияГород
Войцеховский МаксимИнформационные технологииСпециалист

Microsoft Rus (Майкрософт Рус)Москва
Вороненко Павел ВикторовичИнформационные технологииСпециалист
Москва
Юфкина АннаИнформационные технологииСпециалист

Microsoft Rus (Майкрософт Рус)Москва
Трусов АлександрИнформационные технологииСпециалист

Самсунг Электроникс Рус (СЭРК, Samsung)Москва
Царев ДмитрийИнформационные технологииСпециалист

ИРИСОФТМосква
Гусаров СергейИнформационные технологииСпециалист

ИРИСОФТСанкт-Петербург
Курников АндрейИнформационные технологии, Консалтинг, включая управленческий и кадровыйСпециалист

ИРИСОФТСанкт-Петербург
Агаркова ИринаТелекоммуникация и связьСпециалист

Мобильные ТелеСистемы (МТС)Москва
Вильсон Алексей МихайловичИнформационные технологииСпециалист

Orange Business Services (Эквант)Москва
Парфенова НатальяИнформационные технологииСпециалист

ПСС (Петростройсистема)Санкт-Петербург
Архипова ЮлияГосударственные и социальные структурыСпециалист

МФЦ КандалакшаКандалакша
Ребров ДмитрийПищевая промышленностьСпециалист

Coca-Cola HellenicМосква
Глязнецова Анна ВячеславовнаИнформационные технологииСпециалист

CSoft Development (СиСофт Девелопмент)Иваново
Лысых НаталияКонсалтинг, включая управленческий и кадровыйСпециалист

SuperjobМосква
Васькова АннаЭнергетикаСпециалист

СО ЕЭС - Системный оператор Единой энергетической системМосква
Ткачук ВладимирИнформационные технологииСпециалист

ГринатомМосква
Кочетов Илья АндреевичИнформационные технологииВедущий инженер
---
Специалист
ЕАЕ-Консалт
---
Лукойл НК
Волгоград
Борисова СветланаИнформационные технологии, Фармацевтика, медицина, здравоохранениеСпециалист

Центр Внедрения ПротекМосква
Гунба Галина АндреевнаГосударственные и социальные структурыСпециалист

Администрация города ВладимираВладимир
Сеньшин Ярослав СергеевичИнформационные технологии, ЭнергетикаСпециалист

Росатом
Фролов СергейТорговляСпециалист

Хардвуд Трейдинг (HardWood Trading)Москва
Идрисова Лилия ТафкильевнаГосударственные и социальные структурыСпециалист

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Москва
Поспелов Владимир ГригорьевичФармацевтика, медицина, здравоохранениеспециалист

НИИ РевматологииМосква
Парасовский ДмитрийДобыча полезных ископаемыхСпециалист

Сусуманзолото Сусуманский горно-обогатительный комбинатМагадан
Новиков Александр НиколаевичИнформационные технологии, Фармацевтика, медицина, здравоохранениеСпециалист

Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н.СперанскогоМосква
Бесов Илья ОлеговичГосударственные и социальные структурыСпециалист

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Москва
Тарасов Сергей АлександровичИнформационные технологииСпециалист

Проект-техника НППМосква
Сердюков Роман ЕвгеньевичИнформационные технологии, Строительство и промышленность строительных материаловСпециалист

СМУ ПЭМЗПодольск
Белов Александр АндреевичГосударственные и социальные структуры, Информационные технологии, Фармацевтика, медицина, здравоохранениеСпециалист

ИАЦ департамента здравоохранения Москвы (ГКУЗ ИАЦ ДЗМ)Москва
Рогозин Алексей ВалерьевичИнформационные технологии, СтрахованиеСпециалист

Ренессанс СтрахованиеМосква
Егоров Максим ВикторовичВПК, Государственные и социальные структуры, Информационные технологииСпециалист

Министерство обороны РФ (Минобороны)Москва
Сальников АнтонТорговляСпециалист

Скания-Русь (Scania)Москва
Алмакаев Андрей ОлеговичГосударственные и социальные структуры, Информационные технологии
---
Специалист
Администрация Тульской области
---
Центр информационных технологий Тульской области (ГАУ ТО ЦИТ)
Тула
Андрюшкевич ГеоргийГосударственные и социальные структуры, Образование и наукаСпециалист

Департамент образования и науки Курганской областиКурган
Дунин Сергей НиколаевичНефтяная промышленностьСпециалист

Лукойл-УРЦ ВолгоградВолгоград
Гутынин ПетрИнформационные технологииСпециалист

Softline (Софтлайн)Москва
Зиброва Елена БорисовнаГосударственные и социальные структурыСпециалист

Федеральный фонд ОМСМосква
Житник Михаил МихайловичЛогистика и дистрибуция, Машиностроение и приборостроениеСпециалист

АМАДА (AMADA)
Макарова ВалентинаДобыча полезных ископаемыхСпециалист

ЕвроХим - Усольский калийный комбинат (ЕвроХим-УКК)
Пряхина ЕленаФинансовые услуги, инвестиции и аудитСпециалист

МТБанк (Минский транзитный банк)Минск
Языкова Елена БорисовнаФармацевтика, медицина, здравоохранениеСпециалист

Лаборатория ГемотестЛюберцы
Шувалова Наталья ВладимировнаКонсалтинг, включая управленческий и кадровыйСпециалист

СЦАОМосква
Кобенина ЕкатеринаСпециалист

Центр ОРГПРОМЕкатеринбург
Кузнецов Николай СергеевичИнформационные технологии, ТорговляСпециалист

Гипер Глобус (Сеть гипермаркетов)Фряново Московская область
Теляков Евгений НаильевичИнформационные технологииСпециалист

Мобильные ТелеСистемы (МТС)Москва