Глава представительства

ФИОКомпанияДолжность
Абдуллин Алик ШатовичSpinnaker Support (Спинекер Сапорт)Глава представительства
Абрамов АндрейFreescale SemiconductorГлава представительства
Акимов МаксимKerio TechnologiesГлава представительства
Алексеенко АндрейTeradataГлава представительства
Алимов ОдилBrand AnalyticsГлава представительства
Андреева ТатьянаNetgearГлава представительства
Андрюхин МаксимDostami.ru (ранее Bay.ru)Глава представительства
Аничков ИванNICE SystemsГлава представительства
Арутюнова ТатьянаMio TechnologyГлава представительства
Балакин МихаилSociomanticГлава представительства
Баранов ГригорийRaisecomГлава представительства
Белайчук Анатолий АнатольевичAssociation of Business Process Management Professionals (ABPMP) Международная ассоциация BPM-профессионалов
---
Comindware (Колловэар)
Глава представительства
---
Евангелист
Белкин Сергей АлександровичAlfresco SoftwareГлава представительства
Бельский ЮрийAllied Telesis InternationalГлава представительства
Берендт Пржемислав (Przemyslaw Berendt)Luxoft (Люксофт Профешнл)Глава представительства
Бернар ЛюкеЯндекс (Yandex)Глава представительства
Богомолов АлександрНЭК УкраинаГлава представительства
Боднар ОлегCisco Systems Russia (Сиско Системс)Глава представительства
Бойчук ЕвгенийGoFluentГлава представительства
Борданенко ВладимирSITAГлава представительства
Бочарникова Татьяна ИвановнаNetApp Россия и СНГГлава представительства
Бражников Юрий Николаевич5nine Software (Системы Виртуальной Защиты)Глава представительства
Брюзгин АлександрPanduitГлава представительства
Буров АлександрAltEll - АльтЭльГлава представительства
Вайсбекер Андреас (Andreas Weisbecker)IntergraphГлава представительства
Вальрофф Лоран (Laurent Valroff)Dassault SystemesГлава представительства
Вандерплаетсе Йохан (Johan Vanderplaetse)Schneider Electric РоссияГлава представительства
Василенко Александр ВладимировичVMware РоссияГлава представительства
Васильев АндрейQNAP SystemsГлава представительства
Васюк СергейD-LinkГлава представительства
Велесевич ЕвгенийAnaplanГлава представительства
Вербицкий АндрейAirbnbГлава представительства
Верстелле ДарьяBMC SoftwareГлава представительства
Вожегова Мария АндреевнаGartner (Гартнер)Глава представительства
Волостнов АлексейFrost & SullivanГлава представительства
Волынский АлександрMitelГлава представительства
Газизова Наталья ЮрьевнаEpicor Software CorporationГлава представительства
Галкин МихаилCompass–EOS (Компасс-ЭОС)Глава представительства
Гербель Светлана ЭдуардовнаSiemens Healthineers Россия (Сименс Здравоохранение)
---
IMEDA
Глава представительства
---
Член совета директоров
Гизули АлексейDatalogicГлава представительства
Голдов ДмитрийGetIntentГлава представительства
Горбенко АндрейGalikaГлава представительства
Городецкий БорисInfratelГлава представительства
Гранин ДаниилAmdocsГлава представительства
Гробушкина ВикторияTSC Auto ID TechnologyГлава представительства
Громова ЕкатеринаBusiness Software Alliance (BSA)Глава представительства
Гусев ЮрийProgress SoftwareГлава представительства
Гусева ИринаAMDГлава представительства
Гутман ДаниэльVaronis SystemsГлава представительства
Дальвинк Патрик (Patrick Dalvinck)Trend MicroГлава представительства
1 2 3 4 5