Заместитель генерального директора
 

Заместитель генерального директора

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Абрамешин Андрей ЕвгеньевичВысшая школа экономики (НИУ-ВШЭ)Заместитель генерального директора1963
Абрамов Андрей..АнгстремЗаместитель генерального директора---
Агеев Сергей ВладимировичВсероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС РоссииЗаместитель генерального директора---
Адамский Илья АлександровичМосковский Ювелирный ЗаводЗаместитель генерального директора---
Аитов Тимур НауфальевичПрограммный ПродуктЗаместитель генерального директора---
Айдемиров ХиясStins Coman (Стинс Коман)Заместитель генерального директора1972
Акимов Сергей ЛеонидовичЭлвис-ПлюсЗаместитель генерального директора---
Аксенова Ольга НиколаевнаКомплексные медицинские информационные системы - К-МИСЗаместитель генерального директора---
Акчурин Ренат СулеймановичНациональный медицинский исследовательский центр кардиологии (НМИЦК Минздрава РФ)Заместитель генерального директора, Руководитель отдела---
Александр Анатольевич ФайфманПервый каналЗаместитель генерального директора1967
Александров Кирилл ИгоревичТ Плюс (ранее КЭС-Холдинг. Комплексные энергетические системы)Заместитель генерального директора---
Александров Сергей ПетровичIBSЗаместитель генерального директора---
Алексеенко АлексейВАС Экспертс (VAS Experts)Заместитель генерального директора---
Алешкин Александр НиколаевичФГУП «Росморпорт»Заместитель генерального директора1960
Алимов Сергей ВикторовичГазпром автоматизация (Газавтоматика)Заместитель генерального директора---
Алимханов Ахмет МинировичМинудобренияЗаместитель генерального директора---
Алленов ВячеславАМТ-Груп (AMT Group)Заместитель генерального директора---
Алмазов АндрейТЛС-групЗаместитель генерального директора---
Алпатова Ирина АнатольевнаАльфаСтрахование СГЗаместитель генерального директора---
Алтунбаева СветланаОзон-СувенирЗаместитель генерального директора---
Альтергот Андрей ВладимировичInline Group (Инлайн Груп)Заместитель генерального директора1974
Амзараков МаксимXelent - Stack Data Network (SDN) Стек Дата Нетворк (СДН)Заместитель генерального директора---
Ананьев Сергей АлексеевичСургутнефтегазЗаместитель генерального директора1959
Ананьев Станислав АнатольевичСбербанк капиталЗаместитель генерального директора---
Андреев Валерий ВадимовичИВКЗаместитель генерального директора---
Андрианов КонстантинКрикунов и Партнеры Бизнес Системы (КПБС, KPBS, Krikunov Partners Business Systems)Заместитель генерального директора---
Андрианов Сергей АндреевичРТСофт (RTSoft)Заместитель генерального директора---
Анисимов Константин ВикторовичOdinЗаместитель генерального директора---
Анисимов Олег ЮрьевичЛоцман плюсЗаместитель генерального директора---
Аплетов Александр МихайловичРусвилЗаместитель генерального директора1954
Ардашев Максим АлександровичИнфоТеКС (Infotecs)Заместитель генерального директора---
Артемьев Максим СергеевичЛенэнергоЗаместитель генерального директора1977
Артюшина ЕкатеринаSimbirSoft (СимбирСофт)Заместитель генерального директора---
Артяков Владимир ВладимировичРостех (госкорпорация)
---
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК)
Заместитель генерального директора
---
Член совета директоров
1959
Арутюнов ГрантРДТЕХЗаместитель генерального директора---
Архангельская Алла ИгоревнаРосэнергоатом, ФГУП концернЗаместитель генерального директора---
Асадов АкмальAnglesey Food (Korzinka.uz)Заместитель генерального директора---
Аскинадзе СтаниславТТК-Нижний НовгородЗаместитель генерального директора1982
Асланов ДмитрийТТК-СамараЗаместитель генерального директора---
Аугуцявичюс ТомасBS/2Заместитель генерального директора---
Афанасьев Денис НиколаевичРостелеком - Центры обработки данных (Ростелеком-ЦОД, РТК-ЦОД)Заместитель генерального директора2012
Ахмади Майк (Mike Ahmadi)GraniteKeyЗаместитель генерального директора---
Ахмеров Тимур МаратовичБАРС Груп
---
Национальный центр информатизации (НЦИ)
Генеральный директор
---
Заместитель генерального директора
---
Ашенбреннер Инна ВикторовнаКорус КонсалтингЗаместитель генерального директора1968
Бабицкий ЕвгенийCompliance Control (Комплаенс контрол)Заместитель генерального директора---
Багиров ЮрийЛАНИТЗаместитель генерального директора---
Бадалов АндрейРоссийская корпорация средств связи, РКССЗаместитель генерального директора1962
Байновский ФедорIT ExpertЗаместитель генерального директора---
Бакланова Татьяна АнатольевнаDigital Design (Диджитал Дизайн)Заместитель генерального директора, Директор филиала---
Балдин Михаил ИгоревичФБ КонсалтЗаместитель генерального директора---
Балобанов Павел МихайловичГрайтекЗаместитель генерального директора---
Баранов Виталий ВитальевичГазпром нефтьЗаместитель генерального директора1966
Баранов Николай АнатольевичМонтажПромСтройЗаместитель генерального директора---
Барганджия Беслан АндреевичРосэнергоатом, ФГУП концернЗаместитель генерального директора---
Барсуков Сергей ВладимировичАлроса, АКЗаместитель генерального директора1971
Басин Виктор БорисовичЭлвис-ПлюсЗаместитель генерального директора---
Басков АлексейАСК, группа компаний (ASK Labs)Заместитель генерального директора---
Батлер ЕвгенийСелектел (Selectel)Заместитель генерального директора---
Безгуб Надежда НиколаевнаРДТЕХЗаместитель генерального директора---
Беленов Дмитрий ВладимировичСбербанк капиталЗаместитель генерального директора---
Белов Михаил НиколаевичМастертел Строй Проект Сервис
---
Мастертел (МТ Телеком)
Генеральный директор
---
Заместитель генерального директора
---
Беляевскова Татьяна СтефановнаТрансстроймеханизацияЗаместитель генерального директора---
Бердников Роман НиколаевичРоссийские сети (Россети, ранее Холдинг МРСК)Заместитель генерального директора, Член правления1973
Беспрозванный Александр ИвановичКСТ-М-3Заместитель генерального директора---
Бессонов Валерий НиколаевичРосэнергоатом, ФГУП концернЗаместитель генерального директора---
Бибаева Анастасия АлексеевнаСканэкс ГКЗаместитель генерального директора, Финансовый директор (CFO)---
Бижев АйтечРосэлектроника (Российская электроника)Заместитель генерального директора---
Биккулова ГульнараРоссийская венчурная компания (РВК)Член правления, Заместитель генерального директора---
Благинин Максим СергеевичБАРС ГрупЗаместитель генерального директора, Директор филиала---
Блескун Сергей ВалерьевичУкрспиртЗаместитель генерального директора1972
Богуш Борис БорисовичРусГидроЗаместитель генерального директора1952
Бодрик Александр ПетровичAngara Professional Assistance (Ангара профешнл ассистанс)Заместитель генерального директора---
Болсуновский Михаил АлександровичСовзондЗаместитель генерального директора---
Бондаренко ЕвгенийIntervale (Интервэйл) СмартКардЛинкЗаместитель генерального директора---
Бондаренко Николай СергеевичМостовик НПОЗаместитель генерального директора---
Бондарь Дмитрий ПавловичInfotech Group (Инфотех Груп)Заместитель генерального директора, Технический директор---
Борисевич Анатолий ВикторовичБПС-СбербанкЗаместитель генерального директора---
Боровских Дмитрий ВикторовичГСС ИнжинирингЗаместитель генерального директора---
Бородин Павел ЮрьевичРэдкомЗаместитель генерального директора---
Бочкарев Сергей ВикторовичНациональная система платежных карт (НСПК)Заместитель генерального директора1962
Брагин Евгений ВладимировичУральская горно-металлургическая компания (УГМК)Заместитель генерального директора1979
Брызнёв Антон АлександровичЭкотелекомЗаместитель генерального директора---
Брыкин АрсенийРосэлектроника (Российская электроника)Заместитель генерального директора1978
Бугас ЕвгенияРоссия сегодняЗаместитель генерального директора---
Бузоев ВиталийАдминистрация муниципального собрания Владикавказа (Администрация местного самоуправления, АМС)Заместитель генерального директора---
Буланова Ольга ЛеонидовнаМОЭСК Московская объединенная электросетевая компанияЗаместитель генерального директора---
Булатов Василий АлександровичДиксиЗаместитель генерального директора, Член правления---
Бут ДмитрийЮжное Главное управление Банка РоссииЗаместитель генерального директора---
Бутин Вячеслав ВалерьевичТерраТех (TerraTech)Заместитель генерального директора---
Буцкий Олег ЕвгеньевичАСТ - AST - Advanced System TechnologiesЗаместитель генерального директора1978
Быков Кирилл ВалерьевичФБ КонсалтЗаместитель генерального директора---
Быстрых Сергей ЕвгеньевичМосГорУслугаЗаместитель генерального директора---
Ваганова Инна АлександровнаРоссийская Государственная Библиотека Искусств (РГБИ)Заместитель генерального директора---
Вагнер Андрей АлександровичТ Плюс (ранее КЭС-Холдинг. Комплексные энергетические системы)Заместитель генерального директора1957
Важенин Сергей АлександровичБизнес-КонсольЗаместитель генерального директора---
Вайман Евгений ФёдоровичКлинический консультативно-диагностический центр Кемерово (МУЗ ККДЦ)Заместитель генерального директора---
Валинский Олег СергеевичРоссийские железные дороги (РЖД)Заместитель генерального директора1961
Валиуллина Лейсан РафаэлевнаБАРС ГрупЗаместитель генерального директора, Директор по развитию бизнеса---
Валов Александр ГригорьевичНациональные дата-центры (НДЦ)Заместитель генерального директора---
Валов Юрий СергеевичПикотехЗаместитель генерального директора1979
1 2 3 4 5 6 7 8 9