Приволжский ФО РФ

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Абайдуллина Рената ФаязовнаICL Solutions------
Абдрахманов РустамРимераИТ-директор (CIO)---
Абдульменов ТимурInfoWatch (ИнфоВотч)Руководитель направления по развитию бизнеса---
Абдюшев Рустем МансуровичСистем Групп Рус (SystemGroup)Директор департамента информационной безопасности1973
Абилев ЗагитНациональная библиотека республики БашкортостанДиректор направления---
Абрамов Денис ВасильевичАСАДО, ГКПГенеральный директор1975
Абрамов Иван ОлеговичЭнергетическая сбытовая компания Башкортостана (ЭСКБ)Генеральный директор---
Абрамов Роман ЕвгеньевичУфимское моторостроительное производственное объединение (УМПО)Начальник отдела---
Абузярова Елена ВладиславовнаАдминистрация Пермского краяЗаместитель председателя правительства---
Авдеев Сергей АнатольевичМФЦ БузулукаГенеральный директор---
Авдеева Анна------
Аверкиев РоманICL ГК (ICL-КПО ВС, АйСиЭл - КПО ВС)Руководитель проектов---
Агапов ИванDirectum (Директум)Директор направления---
Агафонов Андрей ВикторовичЦентр ДОППИТ-специалист---
Агзамов Руслан ФаритовичТатнефть-ТрансСервисИТ-директор (CIO)---
Аграфенин Сергей ИвановичГипровостокнефтьГенеральный директор---
Адиев Азат ЯвдатовичГеостра НПЦГенеральный директор---
Азизов Ирек ЭнгельевичУниверситет ИннополисРуководитель отдела---
Аитова ЕкатеринаТанго ТелекомКоммерческий директор---
Айбатова ЕленаЭттон (Etton)Бизнес-аналитик---
Айбедуллов РусланТатнефтепродукт, ХКДиректор направления---
Айдельдинов АйнурИнвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан (ИВФ РТ)Директор---
Айдемиров ХиясStins Coman (Стинс Коман)Заместитель генерального директора1972
Айзатуллова Мария НиколаевнаSimbirSoft (СимбирСофт)Менеджер по маркетингу---
Акиншина МаринаРОСТ ГКИТ-директор (CIO)---
Акульчев Сергей НиколаевичАкульчевГенеральный директор, Основатель---
Акчурин Дмитрий РустамовичУльяновская ТЭЦ-1Генеральный директор---
Алабин Андрей ПавловичМИАЦ Ульяновской областиРуководитель1980
Алеева Лилия ФаридовнаICL ServicesДиректор по маркетингу1982
Александрович ЕленаПрограммные Технологии СамараИнженер-программист---
Алексеева ИринаГроздь (торговая сеть)Финансовый директор (CFO)---
Алексеева Марина БорисовнаIntelВице-президент подразделения Software and Services Group---
Алексеева Наталия------
Алексеева Светлана ВладимировнаАльфаТелл (AlfaTell)Менеджер по продажам и маркетингу---
Аллаяров Ирек ИльевичТехноНИКОЛЬ---1970
Алтынов РусланКамАЗДиректор направления1976
Алушкина Ирина АрьевнаСаровбизнесбанк
---
Саровбизнесбанк
Президент
---
Председатель правления
---
Альбин Алексей------
Алёхин Леонид СтепановичКазаньоргсинтезПредседатель совета директоров---
Аминов АдельОблако (Татспиртпром)ИТ-директор (CIO)---
Аминов Ильшат ЮнусовичНовый Век ТелерадиокомпанияГенеральный директор1963
Ананина АннаDirectum (Директум)Менеджер по маркетингу---
Ананьев Александр АндреевичМФЦ Кировской областиДиректор---
Ананьев ДанилКаустикНачальник отдела---
Андреев Александр ВадимовичМеждународный Аэропорт Уфа, ОАО
---
Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан
Генеральный директор
---
Депутат
1972
Андреева Валентина Владимировна.---1971
Андреенкова ИннаСовременные технологии управления (Business Studio)Директор по маркетингу---
Андрианов Дмитрий Леонидович---1952
Андронов МихаилСамара-АвиагазИТ-директор (CIO)---
Анисимов Михаил ВладимировичМИАЦ Минздравсоцразвития Чувашской РеспубликиГенеральный директор---
Анисимов Олег ЮрьевичЛоцман плюсЗаместитель генерального директора---
Анохина Мария НиколаевнаМФИ Софт
---
Гарда Технологии
Маркетолог---
Антоненков Александр Николаевич---1966
Антонов Александр Викторович---1979
Антонов РоманЭнвижн-Волга (NVision Group)Коммерческий директор---
Антонов Роман АлександровичАй-Теко (iTeco)Директор филиала---
Апполонов ИльяICL Research Group
---
ICL Services
Руководитель
---
Руководитель направления IIoT
---
Араев Сергей АлександровичКСС-РУСДиректор направления---
Арапов Валерий АнатольевичКЭР-АвтоматикаГенеральный директор1959
Арасланов ВасилийИжкомбанкИТ-директор (CIO)---
Ардашев АндрейDirectum (Директум)Системный инженер---
Арифуллин Роман МиркахимовичОблачный ритеил (Лайтбокс)Генеральный директор---
Арсентьев Дмитрий АлександровичARDN Technology (ОКБ Авиарешения)Генеральный директор, Основатель---
Артемьева ЕкатеринаDirectum (Директум)Менеджер по связям с общественностью---
Артюхина Анна АлександровнаКрок Поволжье
---
Май Центр компьютерных технологий (ЦКТ Май)
Директор по маркетингу
---
Директор по маркетингу
---
Артюхов Александр ВикторовичОбъединенная двигателестроительная корпорация (ОДК)Генеральный директор1970
Артюшина ЕкатеринаSimbirSoft (СимбирСофт)Заместитель генерального директора---
Архипов Станислав ВадимовичКрок Поволжье
---
Май Центр компьютерных технологий (ЦКТ Май)
Генеральный директор
---
Председатель совета директоров
---
Арцыбашева ОксанаМаркетинговый центр------
Асадуллин Раиль МирваевичБашкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы (БГПУ)Ректор1953
Аскинадзе СтаниславТТК-Нижний НовгородЗаместитель генерального директора1982
Асланов ДмитрийТТК-СамараЗаместитель генерального директора---
Астаев АлексейHikvision (Хиквижн)Региональный представитель---
Астапов ВалентинHaulmont (Хоулмонт)Менеджер по работе с корпоративными клиентами---
Астахов ИльяБинго-Софт (Акцент)Заместитель директора по развитию бизнеса---
Асташкин Денис НиколаевичАкрон ХолдингЗаместитель генерального директора по ИТ---
Аухадеев Артур ФердинандовичРостех (госкорпорация)Директор по развитию---
Афанасьев Дмитрий ВладимировичКИП-СервисГенеральный директор1983
Афанасьев КириллIT Universe (АйТи Юниверс)Директор по маркетингу---
Афанасьев Юрий ЕвгеньевичТерриториальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Чувашской РеспубликиИТ-директор (CIO)---
Афонасьев Дмитрий АльбертовичАксус-Самара (Axus)Руководитель группы проектных продаж---
Афонина Ольга АлександровнаФармация, МУП Кстовского районаГенеральный директор---
Афонский Дмитрий ОлеговичАрзамасский пассажирский автомобильный транспортГенеральный директор---
Ахмеров Тимур МаратовичБАРС Груп
---
Национальный центр информатизации (НЦИ)
Генеральный директор
---
Заместитель генерального директора
---
Ахмерова Галина АлександровнаБАРС ГрупЗаместитель генерального директора по коммерции и развитию бизнеса---
Ахметзянова Камилла------
Ахметов Марат ГотовичМинистерство сельского хозяйства ТатарстанаМинистр1954
Ахметшин Альберт АмировичГазпром межрегионгаз УфаГенеральный директор1957
Ахметшина Диана АльбертовнаNeti (Нэти)Менеджер по связям с общественностью---
Бабаев Наум АлександровичДамате (Damate)
---
Дамате (Damate)
Председатель совета директоров
---
Основатель
1977
Бабин ЕвгенийКНИТУ-КАИ (Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева)Директор направления---
Бабинцев Василий АлександровичDirectum (Директум)Директор по маркетингу---
Бабурин Владимир ГригорьевичЛукойл-ПНОС (Лукойл)ИТ-директор (CIO)---
Бабынин Александр АлександровичИнко-ТЭКГенеральный директор, Член совета директоров---
Багаутдинов Искандер ГимадиевичЦентр развития закупок РТГенеральный директор1982
Багманов Ильдар РаисовичАльметьевский политехнический техникумГенеральный директор---
Багров Александр ВикторовичАБС+ТранспортГенеральный директор, Владелец---
Бадиков Кирилл ВладимировичУфимское городское агентство ипотечного кредитованияГенеральный директор---
Баев Андрей ВикторовичРостелеком-ВолгаДиректор филиала---
Бажина Татьяна ГригорьевнаЦентр рационального бизнеса------
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19